Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2005, 21:49   #125
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин покатался я в адреналине....теперь на черной ваще нет желания катать...блин после катания на черной можно с таким же успехом катать в адреналине как после игры в NFS выступать в формуле 1 ....
  Цитата