Тема
:
Споты в сокольниках
Показать сообщение отдельно
15.02.2005, 17:23
#
7
Yasha
The Modern Day
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Camel,
У администрации, там где три ступеньки две через промежуток идут?
Обязательно пойдем!
Цитата
Меню пользователя Yasha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Yasha