Тема
:
Какой стиль рока вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
15.02.2005, 09:44
#
98
Jey
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
А я слушаю только Русский рок и не голосовал!
Фолк рок, Панк рок, иногда нашерадио рок моно послушать, но в редких случаях
Цитата
Меню пользователя Jey
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Jey
Найти ещё сообщения от Jey