Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2005, 09:44   #98
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
А я слушаю только Русский рок и не голосовал!
Фолк рок, Панк рок, иногда нашерадио рок моно послушать, но в редких случаях
Jey вне форума   Цитата