Тема
:
ТРАКИ И КОЛёСА
Показать сообщение отдельно
15.02.2005, 00:53
#
6
GED
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
ФОТО!!!!!!!!!!
__________________
Я сижу на лкции... У меня ЭрЕкЦиЯ... Нихрена не понимаю... Х*ем парту поднимаю...
Цитата
Меню пользователя GED
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу GED
Найти ещё сообщения от GED