Да успокойся ты со свои фингер - парком, всёравно ни кто у тебя это гавно не купит и за пятихатку! ( хотя... я за 500 возьму всё!!!

:thumb: )
GED добавил:
ANIK_sk8 - нах.. мне твои пластмассовые скамейки! давай фингер куплю! А скамейки потом каму - нибудь збагришь!