Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2005, 00:45   #37
S.K.A.T.E.
GED позор
 
Аватар для GED
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
Да успокойся ты со свои фингер - парком, всёравно ни кто у тебя это гавно не купит и за пятихатку! ( хотя... я за 500 возьму всё!!! :thumb: )

GED добавил:
ANIK_sk8 - нах.. мне твои пластмассовые скамейки! давай фингер куплю! А скамейки потом каму - нибудь збагришь!
__________________
Я сижу на лкции... У меня ЭрЕкЦиЯ... Нихрена не понимаю... Х*ем парту поднимаю...
GED вне форума   Цитата