Тема
:
ПРОДАЮ ФИНГЕРПАРК... 1700р. торг
Показать сообщение отдельно
14.02.2005, 14:11
#
36
Anik_sk8
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: палата №6
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
vint
,
а остальное я как продам?
и кстати ты где живешь то?
Anik_sk8 добавил:
отдам парк за 1600рэ
Цитата
Меню пользователя Anik_sk8
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Anik_sk8