|
Продам вижн за 300р состояние хорошо....трешин нет расслоений нет тайл децл стерт...короче я на ней 7 раз катался всего, просто новую купил, я завтра в москве буду если хочешь привезу тока скорее давай, так дека тянет на рублей 500-600 просто я не барыга
|