Тема
:
ПРОДАЙТЕ мне доску!
Показать сообщение отдельно
13.02.2005, 11:53
#
2
profuck
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я могк продать тебе Vision за 200 !фотки нет качества не супер но кататься 1месяцок другой можно
Цитата
Меню пользователя profuck