Тема: Hardflip
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2005, 17:33   #14
донт вори, би хаппи...
fJra$ta первые шагиfJra$ta первые шагиfJra$ta первые шаги
 
Аватар для fJra$ta
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: fuckin' Babylon...
Сообщений: 373
Рейтинг мнений:
XerFlip, это ты как?? пальцем штоль??:shock: :shock: :shock:
__________________
Ho-oly Mount Zion...Ho-oly Mount Zion...
Jah sit in the mount Zion
And ru-uls all creations yea-wea
fJra$ta вне форума   Цитата