Тема
:
Hardflip
Показать сообщение отдельно
12.02.2005, 17:33
#
14
fJra$ta
донт вори, би хаппи...
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: fuckin' Babylon...
Сообщений: 373
Рейтинг мнений:
XerFlip
, это ты как?? пальцем штоль??:shock: :shock: :shock:
__________________
Ho-oly Mount Zion...Ho-oly Mount Zion...
Jah sit in the mount Zion
And ru-uls all creations yea-wea
Цитата
Меню пользователя fJra$ta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fJra$ta