Тема
:
Hardflip
Показать сообщение отдельно
12.02.2005, 17:14
#
13
GED
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
Camel - Дааааа! фотка какраз соответствует тому состоянию, в котором ты писал это сообщение
__________________
Я сижу на лкции... У меня ЭрЕкЦиЯ... Нихрена не понимаю... Х*ем парту поднимаю...
Цитата
Меню пользователя GED
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу GED
Найти ещё сообщения от GED