Тема: Hardflip
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2005, 17:14   #13
S.K.A.T.E.
GED позор
 
Аватар для GED
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
Camel - Дааааа! фотка какраз соответствует тому состоянию, в котором ты писал это сообщение
__________________
Я сижу на лкции... У меня ЭрЕкЦиЯ... Нихрена не понимаю... Х*ем парту поднимаю...
GED вне форума   Цитата