Тема
:
Какой стиль рока вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
12.02.2005, 03:14
#
90
Katharina
Габбер
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Riiga
Сообщений: 494
Рейтинг мнений:
Suite
, A brit-pop eto 4to?Estj ssilka?
__________________
GOD IS A GABBA!
Цитата
Меню пользователя Katharina
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Katharina