Тема
:
*РАСПРОДАЖА*ЗАХОДИМ НЕ ПРОХОДИМ*
Показать сообщение отдельно
11.02.2005, 11:48
#
4
fJra$ta
донт вори, би хаппи...
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: fuckin' Babylon...
Сообщений: 373
Рейтинг мнений:
беру все! не, серьёзно... когда забрать мона???
__________________
Ho-oly Mount Zion...Ho-oly Mount Zion...
Jah sit in the mount Zion
And ru-uls all creations yea-wea
Цитата
Меню пользователя fJra$ta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fJra$ta