Тема
:
*РАСПРОДАЖА*ЗАХОДИМ НЕ ПРОХОДИМ*
Показать сообщение отдельно
11.02.2005, 00:41
#
3
ainna
S.K.A.T.
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Москоу
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
доску возьму за 600, согласен?
подвесы могу взять...
__________________
всё к лучшему
Цитата
Меню пользователя ainna
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ainna