Тема
:
продам скейт
Показать сообщение отдельно
10.02.2005, 21:05
#
12
GED
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
Бля! сегодна чела на таком гавне видел! спросил где брал, он сказал что в каком-то спорт магазе за 1900 рэ. FUSE - ИДИ НАХЕР С ФОРУМА СО СВОИМ ГАВНОМ!!!!
__________________
Я сижу на лкции... У меня ЭрЕкЦиЯ... Нихрена не понимаю... Х*ем парту поднимаю...
Цитата
Меню пользователя GED
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу GED
Найти ещё сообщения от GED