Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2005, 21:05   #12
S.K.A.T.E.
GED позор
 
Аватар для GED
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
Бля! сегодна чела на таком гавне видел! спросил где брал, он сказал что в каком-то спорт магазе за 1900 рэ. FUSE - ИДИ НАХЕР С ФОРУМА СО СВОИМ ГАВНОМ!!!!
__________________
Я сижу на лкции... У меня ЭрЕкЦиЯ... Нихрена не понимаю... Х*ем парту поднимаю...
GED вне форума   Цитата