Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2005, 20:19   #86
S.K.A.T.E.
GED позор
 
Аватар для GED
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
Да! бухим кататься круто! Сразу на всё пох... , (особенно одному, ночью, рядом с туснёй каких-нибудь отморозков, типа тех, про каторых рассказывал Трейт, в своём "рассказе" "один день из жизни чёрной речки") :thumb:
__________________
Я сижу на лкции... У меня ЭрЕкЦиЯ... Нихрена не понимаю... Х*ем парту поднимаю...
GED вне форума   Цитата