Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2005, 01:19   #84
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Tony-k
Мел давно уже не пьет перед катанием, он накуривается...
Вообще паренек скуриваеться потихоньку, каждый день, как не встретишь, всегда накурен и есть еще в кармане

SIDS добавил:
А алко SK8 это прикольно, но надо не нажираться, а чуть-чуть, чтоб посмелее мочить

SIDS добавил:
Хотя последствия задалбывают
  Цитата