Tony-k
Мел давно уже не пьет перед катанием, он накуривается...
Вообще паренек скуриваеться потихоньку, каждый день, как не встретишь, всегда накурен и есть еще в кармане
SIDS добавил:
А алко SK8 это прикольно, но надо не нажираться, а чуть-чуть, чтоб посмелее мочить
SIDS добавил:
Хотя последствия задалбывают