Тема
:
ПРОДАЮ ФИНГЕРПАРК... 1700р. торг
Показать сообщение отдельно
09.02.2005, 23:09
#
25
jamie thomas
Registered User
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
lebed, 500р это только за рампу??? без фингера???
Цитата
Меню пользователя jamie thomas
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jamie thomas