Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2005, 22:42   #25
омуль-фиш
skelet первые шагиskelet первые шагиskelet первые шаги
 
Аватар для skelet
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: текстили ёбана
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
а я в журнале читал, что америкосы обвиняют БОБА в гомосексуализме!!! P.S. "опросы телезрителей показали, что наибольшей популярностью он пользуется у гомосеков

skelet добавил:
...хотя сам я большой фанат этого мульта(но я не гей!!!)
__________________
во бля.. рега старая
skelet вне форума   Цитата