|
а я в журнале читал, что америкосы обвиняют БОБА в гомосексуализме!!! P.S. "опросы телезрителей показали, что наибольшей популярностью он пользуется у гомосеков
skelet добавил:
...хотя сам я большой фанат этого мульта(но я не гей!!!)
__________________
во бля.. рега старая
|