Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2005, 20:48   #7
Extremal есть куда стремиться
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
На палтинник можешь расчитывать!Я убогие доски коллекционирую!
__________________
Don t smoke go
skateboarding!!!!!!!!
Extremal вне форума   Цитата