Тема
:
продам скейт
Показать сообщение отдельно
09.02.2005, 20:48
#
7
Extremal
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
На палтинник можешь расчитывать!Я убогие доски коллекционирую!
__________________
Don t smoke go
skateboarding!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя Extremal
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Extremal
Найти ещё сообщения от Extremal