Тема
:
ПРОДАЮ ФИНГЕРПАРК... 1700р. торг
Показать сообщение отдельно
09.02.2005, 15:37
#
22
brrr
угощаю
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 757
Рейтинг мнений:
да какое через неделю..минимум через месяц...ты что не знаешь как наша почта работает?.....да ещё и разъебут его рампу случайно
Цитата
Меню пользователя brrr
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от brrr