у моего друга первый скейт был такой же..китайская береза, девятислойка..быстро развалился (не в обиду сказано)..и рисунок один в один..но вроде он чему-то научился на нем

он стоит новый где-то 1000 рэ в спортмастере...
это только тем продавать, кому денег жалко на нормальный скейт...но таких людей ещё пока много...так что, удачи!