Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2005, 13:39   #3
S.K.A.T.
ainna есть куда стремитьсяainna есть куда стремиться
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Москоу
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
у моего друга первый скейт был такой же..китайская береза, девятислойка..быстро развалился (не в обиду сказано)..и рисунок один в один..но вроде он чему-то научился на нем он стоит новый где-то 1000 рэ в спортмастере...
это только тем продавать, кому денег жалко на нормальный скейт...но таких людей ещё пока много...так что, удачи!
__________________
всё к лучшему
ainna вне форума   Цитата