Тема
:
С кем хотелось покататься вместе?
Показать сообщение отдельно
08.02.2005, 22:44
#
1
P@L@CH
S.K.A.T.
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: у к/т Прага
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
F@#* !!!
С ккем бы вы хотели прокатится вместе?
__________________
huangy.my1.ru
Цитата
Меню пользователя P@L@CH
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу P@L@CH
Найти ещё сообщения от P@L@CH