Тема
:
Катание бухим. Алкоскейтбординг!
Показать сообщение отдельно
08.02.2005, 20:46
#
80
NaF
S.K.A.T.
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: The Мля
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Смотря сколько пить...
Мне лично в сопли нажираться не до,не после не хочется..
А вот пивасику попить,запросто.
Цитата
Меню пользователя NaF
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NaF