Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2005, 20:46   #80
S.K.A.T.
NaF есть куда стремиться
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: The Мля
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Смотря сколько пить...
Мне лично в сопли нажираться не до,не после не хочется..
А вот пивасику попить,запросто.
NaF вне форума   Цитата