Тема
:
Катание без шкурки и на китайской доске?
Показать сообщение отдельно
08.02.2005, 14:34
#
43
fJra$ta
донт вори, би хаппи...
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: fuckin' Babylon...
Сообщений: 373
Рейтинг мнений:
без шкуры надо даркслайд учить!!!!!!!
__________________
Ho-oly Mount Zion...Ho-oly Mount Zion...
Jah sit in the mount Zion
And ru-uls all creations yea-wea
Цитата
Меню пользователя fJra$ta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fJra$ta