Тема
:
Hardflip
Показать сообщение отдельно
08.02.2005, 13:56
#
10
fJra$ta
донт вори, би хаппи...
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: fuckin' Babylon...
Сообщений: 373
Рейтинг мнений:
ха, а я на фингере с 20 ступеней кик сделал и трёху! И чО теперь???
__________________
Ho-oly Mount Zion...Ho-oly Mount Zion...
Jah sit in the mount Zion
And ru-uls all creations yea-wea
Цитата
Меню пользователя fJra$ta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fJra$ta