Тема
:
трюки 2005г...
Показать сообщение отдельно
07.02.2005, 15:30
#
57
fJra$ta
донт вори, би хаппи...
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: fuckin' Babylon...
Сообщений: 373
Рейтинг мнений:
Я умею, но хочу стабильно:
-360flip, nollie varial heelflip, fakieBsHeel, bs50-50, kick2bs50-50, bskick, fskick, boardslide по handrail, fs heelflip, и много чО еще.
__________________
Ho-oly Mount Zion...Ho-oly Mount Zion...
Jah sit in the mount Zion
And ru-uls all creations yea-wea
Цитата
Меню пользователя fJra$ta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fJra$ta