Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2005, 15:30   #57
донт вори, би хаппи...
fJra$ta первые шагиfJra$ta первые шагиfJra$ta первые шаги
 
Аватар для fJra$ta
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: fuckin' Babylon...
Сообщений: 373
Рейтинг мнений:
Я умею, но хочу стабильно:
-360flip, nollie varial heelflip, fakieBsHeel, bs50-50, kick2bs50-50, bskick, fskick, boardslide по handrail, fs heelflip, и много чО еще.
__________________
Ho-oly Mount Zion...Ho-oly Mount Zion...
Jah sit in the mount Zion
And ru-uls all creations yea-wea
fJra$ta вне форума   Цитата