Тема
:
Underground hip-hop
Показать сообщение отдельно
07.02.2005, 14:29
#
48
Mosaic
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 803
Рейтинг мнений:
Мне хип-хопчанский на "The Horror" не особо нравится... А вот "Deadringer" - это хорошо.
Нигде не могу первый альбом Консоршиума найти...
Цитата
Меню пользователя Mosaic
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Mosaic
Найти ещё сообщения от Mosaic