Тема
:
Катание бухим. Алкоскейтбординг!
Показать сообщение отдельно
07.02.2005, 00:29
#
73
ghdsfhjs
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
nado vqberatj 4toto odno ili katatsa ili buhatj , ili posle katanija , a nazratsa kak svolo4 i potom idti katasa
eto uze polnaja laza budet , prosto vqpendrjosh...
Цитата
Меню пользователя ghdsfhjs