Тема
:
Сколько нам осталось жить?
Показать сообщение отдельно
06.02.2005, 23:51
#
12
Happy_SAusaGEE
S.K.A.T.
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: мос-ВЕГАС)
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
но.. ... желудок взял свое!
__________________
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Ноэль, 7 лет
Цитата
Меню пользователя Happy_SAusaGEE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Happy_SAusaGEE