Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2005, 21:35   #72
Ich heisse superfantastik
Sickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шаги
 
Аватар для Sickboy
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: спб.ру
Сообщений: 588
Рейтинг мнений:
отстой,хотя поприкалываться можно
правильно люди говорят надо после катания!
Sickboy вне форума   Цитата