Тема
:
Сколько нам осталось жить?
Показать сообщение отдельно
06.02.2005, 20:21
#
2
MaFFka
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Москау-сити
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
Тебе с таким мэйк-апом вообще на улицу выходить нельзя,ибо прохожие не выдержат,треснут и летальный исход наступит через 5 сек.
Цитата
Меню пользователя MaFFka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MaFFka