Тема
:
Катание без шкурки и на китайской доске?
Показать сообщение отдельно
06.02.2005, 19:50
#
41
Sandrik
S.K.A.T.E.
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
u menya tozhe drug bez shkurki katalsya, tolko doska u nevo bila ne kitayskaya a toy machine... on na ney dazhe 360flip delal,noseslide,boardslide... i eshe mnogo chevo...
__________________
sandrik.snb@mail.ru
Цитата
Меню пользователя Sandrik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sandrik