Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2005, 16:52   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
=)) аахах да скат там ебанул b/s 360 f/s flip i зверский nollie flip =)

Tra1toR добавил:
Цитата:
Gleb:
Плохому танцору яйца мешают! Катать можно!
Там чтобы кататься надо уже уметь кататься, а учиться там оч сложно
  Цитата