Тема
:
бабы за рулём...
Показать сообщение отдельно
06.02.2005, 16:09
#
52
Katharina
Габбер
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Riiga
Сообщений: 494
Рейтинг мнений:
Ne,wsjo-taki awarii proishodjat iz-za pjanih muzhikow,a ne iz-za bab.
__________________
GOD IS A GABBA!
Цитата
Меню пользователя Katharina
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Katharina