|
Я когда бухим катаю, у меня в глазах все плывет и я в итоге с доски сваливаюсь =)))
А вообще реально катать после 1-2 бутылок пива... пока отходняк не наступит! Ибо потом нереал =))
Мы один раз нафигачились гдет..приехали на победу, друган покатал полчасика и на грань завалился спать ... задвинул часа на 3 =)))
|