Цитата:
Первоначальное сообщение от sanitar
блэксайдс там офигенный, в севене не был.
после поездки от молодеги подумал что в жизни там больше не появлюсь, особенно когда деку купил, вышел, глянул рассписание маршруток и реально *****, 1.5 часа там надо было тереться. вернулся в блэк, продавцы сказали, что 518 маршрутка рулит и ездить на ней надо =) терь мне ваще быстро, я на киевухе живу, а 518 часто ходит.
|
Да,маршрутка "спорт хит" это полный 3.14здец ...
А я вообще со стороны Ашана туда прусь =)))