Тема
:
Крытое место для каталки (Питер)
Показать сообщение отдельно
04.02.2005, 23:26
#
53
GRISHA F
Е.TALKING
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
ало ало.....а мне кажется нужно фанбокс сделать поболе...
GRISHA F добавил:
или грань на нем поболе сделать или ваще рэйл неплохо былобы на него поставить...........??а то слишком мал......
Цитата
Меню пользователя GRISHA F
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GRISHA F