Тема
:
ПОПЫТКА ПОСТРОИТЬ В ПИТЕРЕ ПАРК
Показать сообщение отдельно
04.02.2005, 18:25
#
8
Кащей
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
tobefreeblack
, А смысл то какой что мы это обсуждаем?! От этого я не вижу никаких продвижений в постройке парка!? Вот когда построят парк тогда и будем это обсуждать!
Цитата
Меню пользователя Кащей