Тема
:
Эпидемия гриппа
Показать сообщение отдельно
04.02.2005, 16:25
#
23
Elisen
666
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,841
Рейтинг мнений:
Болеть хреново... я делаю всё что обычно... а если удаётся дома остаться - отсыпаюсь
Цитата
Меню пользователя Elisen
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Elisen
Найти ещё сообщения от Elisen