а я вчера сделал инвард черездва раздвинутых как фан трамплинас раза 10.потом пытался через фан- презимлил доска вылетела из под ног и чуть башкой об рейлу не ударился. еще пытался на верх по большой периле кик бак теил кик бак смит и кик бак лип- в итоге мясно ударился об угол перилы коленом и мне расхотелось кататься