Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2005, 16:12   #46
крабсбургер
spungebob есть куда стремиться
 
Аватар для spungebob
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: БЕКИНИ-БОТОМ
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
а я вчера сделал инвард черездва раздвинутых как фан трамплинас раза 10.потом пытался через фан- презимлил доска вылетела из под ног и чуть башкой об рейлу не ударился. еще пытался на верх по большой периле кик бак теил кик бак смит и кик бак лип- в итоге мясно ударился об угол перилы коленом и мне расхотелось кататься
__________________
Я буду лучшим рабочим этого месяца!!!
spungebob вне форума   Цитата