CHOCOBoY,
У меня мать 11 лет за рулём и ездиет покруче сраных хачей и гавнодепутатов !!!!
за рулём пи*да-это не езда....-БЕРИ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО ИЛИ сМЕНИ ВОПРОС !! Ты не подумал,что на форуме есть люди у которых родители оба гоняют на тачке и ты можешь обидеть их,например меня ???