Цезарь,
жесть!
ну все кароче Роман всех парвет!
а вот чо буит через годик уууууууу
Роман самый крутой!
кста нас теперь 3 Романа на йоруме нах
я, Иванов и ночь!:thumb:
Roman добавил:
Цезарь,
по длинной периле вниз:
только бс блант
эт что? кучу там же ты всего делал!
где длинная перила наверх:
забыл ты этот шовит или фс фовит я не помню на мануал тож.