Сегодня катал нормально было заезды из фанеры........только вот бмксеры там завелись своими пегами там все крушат ,одному уже в пачу дали......но все равно ущерб приченяют падлы........
А давайте в ангар созавем всех великих личностей Тони Хоука Джими томаса и прочих............бля я представил их рожи когда бы они это увидели