Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2005, 15:04   #7
S.K.A.T.E.
Water есть куда стремиться
 
Аватар для Water
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: где-то
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
блин,по телеку ща ваще отсос какой-то показывают...
мультики тока что кончились..а по стс мультики фиговые,никелодеон лучше.:thumb:

Water добавил:
67!
а ты че щас делаешь?
__________________
FuCk a HeRo, Be YoUrSeLf
Water вне форума   Цитата