Тема
:
Эпидемия гриппа
Показать сообщение отдельно
02.02.2005, 15:04
#
7
Water
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: где-то
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
блин,по телеку ща ваще отсос какой-то показывают...
мультики тока что кончились..а по стс мультики фиговые,никелодеон лучше.:thumb:
Water добавил:
67!
а ты че щас делаешь?
__________________
FuCk
a
HeRo
,
Be
YoUrSeLf
Цитата
Меню пользователя Water
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Water