Тема
:
Ляля "Zooom" приехала. Концерт Dj Винилкина в Пропаганде.
Показать сообщение отдельно
02.02.2005, 08:08
#
15
•ant•
•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,383
Рейтинг мнений:
ххаахаахах... Вит, я знаю телефончик, можно прервать запой если надо ))
короче приехал я домой, пати решшает ))) были помимио Заливки и Ляли - Стефф и Инглиш ман
п.с.: Ляля вроде до четверга точно в москоу
Цитата
Меню пользователя •ant•
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от •ant•