|
эта баба дура.говном набитая!у нее мозги сгнили......
и парень у нее, наверно, отскребень унитазный,судя по всему.
и еще меня стих в конце страницы добил.....такая поэббистикка!
таких надо лечить в стационарах.
группа "ГНОЙНАЯ КОРОСТА ВЕЛЬЗЕВУЛА"-епппппптттттт.хехахухахе!
"мы живем с ним половой жизньи и ему тоже является Повелитель которые сказал по его знаку зачать нам ребенка который родитса и вырастет АНТИХРИСТОМ, мы ждем знака Повелителя тчобы зачать его с нетерпением. " - укакаться можно !
__________________
Пиво есть - ума не надо!
Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы
спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
|