Тема
:
Глобальная катастрофа
Показать сообщение отдельно
30.01.2005, 17:37
#
49
DopeStar
Dude
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: Находка
Сообщений: 574
Рейтинг мнений:
И настал полный FALLLOUT.
Уже сколько твердили что будет пипец свету. А нету пока.
__________________
My Last.FM
Цитата
Меню пользователя DopeStar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DopeStar