Тема
:
Underground hip-hop
Показать сообщение отдельно
28.01.2005, 16:40
#
16
Луноход
High!
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
...dialated people - крутая хренотень....
а кто нить слышал The Anarchy?
Цитата
Меню пользователя Луноход
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Луноход