худ л.ох
Хач*Биячь добавил:
хахаха....барбос такой пиз.дабол.....фуууу...
он не делал никогда нолли-липслайд.....хахаха
и кик-флип он тоже не умеет...........
за-то он умеет нолли-фифти по ломаной вверх
не умея по ней обичных фифти......
фууу ваще запиздился