Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2005, 16:05   #619
o.ni.x
O.N.Y.X. есть куда стремиться
 
Аватар для O.N.Y.X.
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 2,730
Рейтинг мнений:
худ л.ох

Хач*Биячь добавил:
хахаха....барбос такой пиз.дабол.....фуууу...
он не делал никогда нолли-липслайд.....хахаха
и кик-флип он тоже не умеет...........
за-то он умеет нолли-фифти по ломаной вверх
не умея по ней обичных фифти......
фууу ваще запиздился
__________________
/O/n/i/X/
O.N.Y.X. вне форума   Цитата