Тема
:
Рука
Показать сообщение отдельно
23.01.2005, 20:37
#
29
Tony
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Так а чо с этим сделать?Меня иногда проглючит и начинает получаться а как только над трюком задумаюсь...Все...п*зда..Может начать левой рукой кататься или в нолли?
Цитата
Меню пользователя Tony